Ary Bitter (1883-1973)

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ary Bitter (1883-1973)
«Transhumances» - gouache, aquarelle et crayon – signée en bas à droite – pliure sur le côté en bas – non encadrée – 44 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat