Ary Bitter (1883-1973)

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Ary Bitter (1883-1973)
«Chèvre» - gouache, aquarelle, craie, crayon – cachet en bas à gauche – non encadrée – 28,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat