Raymond Debieve (1931-2011)

Lot 91
Estimation :
70 - 90 EUR
Raymond Debieve (1931-2011)
«Pour Rohner» - dessin au crayon de couleur – signé en haut à droite et daté «5.9.69» en bas à droite - non encadré – 21 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat