Ecole française Xxe

Lot 94
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Ecole française Xxe
«Villard de Lans 1961, les plâtres / Col vert» - huile sur panneau de bois – signée en bas à gauche – 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat