Anna Eva Bergman (1909 – 1987)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Composition abstraite, 1974 Lithographie signée à la main sur papier BFK Rives. Signé à la main au crayon dans le coin inférieur droit. Numéroté 31/200 au crayon en bas à gauche. Dimensions : +Dimensions de la feuille : 38,2 x 28 cm +Taille de l’image : 30 x 25 cm Condition : En très bon état avec de légers plis de manipulation sur les bords. Issue du Portfolio « Erker-Treffen 2 ». Nous vendons seulement cette lithographie, et NON PAS le portfolio complet. Editée par Erker Verlag Galerie, Suisse. Imprimée à St. Gallen Erker-Presse, Suisse.
Mes ordres d'achat