Bernard Buffet (1928-1999)

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Bernard Buffet (1928-1999)
Computer, Siemens #4, 1968 Lithographie sur papier Vélin. Signée et datée dans la planche. Dimensions : + Taille de la feuille : 40 x 75 cm État de conservation : En bon état général, avec des plis de manipulation légers, des taches mineures, et une légère décoloration dans les marges, sans impact sur l'image. Bien encrée. Veuillez noter que l'estampe sera expédiée roulée.
Mes ordres d'achat