AURIAC Jacques (1922-2003)

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
AURIAC Jacques (1922-2003)
(2 lithographies et 1 affiche) 2 Lithographies sur papier canson – Signées au crayon en bas à droite – Cachets au dos «Vente Auriac 6/10/2007» - 80 x 60 cm – Non entoilées, bon état et assez bon état (plis et salissures) et GALERIE HOLLAND, Granville «AURIAC» Imp.Nory – 60 x 40 cm – Non entoilée, bon état (petites déchirures)
Mes ordres d'achat