KLASEN Peter (né 1935) (2 affiches)

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
WHIRLPOOL «LAVER EST UN ART». 1997 et GALERIE CUPILLARD, Grenoble. Vers 1981 Sans mention de l’imprimeur (offset) -Signée, datée et dédicacée en bas à droite (1) –65 x 50 cm et 80 x 54 cm – Non entoilées, très bon état (petites éraflures)
Mes ordres d'achat