MAN RAY (d’après) (2 affiches)

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GALERIE FRANÇOISE TOURNIÉ. «LE CUBISME et MAN RAY». Juillet-Septembre 1973 Imprimerie Riol, Saint-Céré - 56 x 40 cm - Non entoilée, assez bon état.L'affiche est imprimée au dos avec un texte de Pierre Cabanne et la liste des artistes de l'exposition. Porte une dédicace "A Jean, il y a 25 ans, Man Ray, 5-9-73" et FEMME - Sans mention de l’imprimeur (émargée) - Signée et datée 70 – 50 x 39 cm – Non entoilée, mauvais état (déchirures, plis et salissures)
Mes ordres d'achat