SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
MAKE ART NOT WAR Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat