ANONYME

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
ANONYME
RHUM NEGRITA, Edwards & Cie, Kingston, Jamaica «OLD NICK RUM». Vers 1900 Registred in Jamaica – Sans mention de l’imprimeur – 115 x 95 cm - Non entoilée, bon état (papier fragile, rousseurs, petits manques, plis et déchirures)
Mes ordres d'achat