ANONYME

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ANONYME
CHOCOLAT IBLED, Paris-Mondicourt «C’EST BIEN DU VRAI IBLED!!!» Vers 1895 Affiches V. Palyart & Cie, Paris - 120 x 95 cm - Non entoilée, mauvais état (papier fragile, plis, rousseurs, manques, très longue déchirure et déchirures)
Mes ordres d'achat