GAILLARD Emm et REDDON Philippe

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
(2 affiches) BOUQUET DE PROVENCE Imprimerie de La Vasselais, Paris - 110 x 75 cmetFONDATION CARTIER.«CARTIER JOAILLIERS» Ateliers ABC, éditions 1985- imprimée en lithographie par IPA - Contresignée et datée 85 par l’artiste - 103 x 70 cm – Entoilées, mauvais état(manques, salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat