MOLOCH B (1849-1909)

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MOLOCH B (1849-1909)
BI-LESSIVE VÉGÉTALE, A.Audibert, Bordeaux «JE SUIS SOLUBLE À L’EAU FROIDE». Vers 1906-1907 Imprimerie & Publicité Robert & Cie – 120 x 160 cm – Entoilage ancien, assez bon état (plis, manques, petits repeints, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat