COLLECTION HETZEL.

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
COLLECTION HETZEL.
«ÉTRENNES 1883» Sur carton souple - Armand Lith.Amsterdam – 64 x 46,5 cm – Assez bon état (rousseurs, petits manques, plis et petites déchirures sur marge) Au Verso deux imageries Pellerin «SUR LE PONT D’AVIGNON» & «NOUS N’IRONS PLUS AU BOIS». Vers 1921 Lith.Ch.Pellerin à Épinal
Mes ordres d'achat