Doisneau Robert

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Doisneau Robert
Bonjour Monsieur Le Corbusier. Hans Grieshaber, Zurich 1988. Edition de tête, limitée à 150ex. numérotés. Pochette noire contenant un feuillet rouge numéroté ainsi qu'une épreuve argentique sur papier baryté, signée dans la marge inférieure par Robert Doisneau (33 x 33 cm avec les marges). Cartonnage d'éditeur sous jaquette et emboîtage. Etat neuf.. Editeur: Hans Grieshaber, Zurich
Mes ordres d'achat