Moriyama Daido

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Moriyama Daido
"Woman in the Night (Shinobu ; Hiroko ; Noémi ; Yukari). Akio Nagasawa, 2021. Ensemble de 4 volumes, signés et numérotés sur 350 exemplaires, couvertures en sérigraphie. On joint 1 ouvrage ""Momoe"" le supplément de ""Woman in the Night"" également signé et numéroté /350. Taille des livres : 297 x 210 mm. ". Editeur: akio nagasawa
Mes ordres d'achat