Moriyama Daido

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Moriyama Daido
Tono. Akio nagasawa, 2014. Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 13,7 x 24,5 cm ; feuille : 14,7 x 25,5 cm. Avec l'ouvrage Daido Moriyama "Tono 2014", Akio Nagasawa Publishing, 2014, signé à l'encre et numéroté . Dans son coffret. état neuf. Editeur: akio nagasawa
Mes ordres d'achat