Simon Taryn

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Simon Taryn
Set (Birds of the West Indies & Field Guide to Birds of the West Indies). Hatje Cantz, 2016. Edition collector signée et numérotée à 300 exemplaires. Neuf, sous film plastique et emballage carton d'origine.. Editeur: Hatje Cantz
Mes ordres d'achat