Zhipeng Lin

Lot 300
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Zhipeng Lin
Sour Strawberries. Éditions Bessard, 2018. Edition limitée à 600 exemplaires numérotés, avec un tirage C signé ci-joint. État neuf. Editeur: éditions bessard
Mes ordres d'achat