Ensemble de 3 œuvres • Dans le goût de Théophile-Alexandre... - Lot 76 - Yann Le Mouel

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de 3 œuvres • Dans le goût de Théophile-Alexandre STEINLEN, Étude de chats - Fusain et rehauts de couleur, 23 x 31 cm • 1 fusain non signé représentant une étude de chats, 23 x 31 cm • 1 lavis d’encre et encre de couleur dans le goût de Manzana-Pissarro représentant un coq et une pole, 77 x 64 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat