Jorge CAMACHO (1934-2011) Sans titre Deux... - Lot 132 - Yann Le Mouel

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011) Sans titre Deux lithographies signées et numérotées au crayon et cachet sec 37.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat