Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 275 - Yann Le Mouel

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor d’une grande feuille d’acanthe et d’une guirlande posant sur une base à cannelures. Beau modèle Louis XVI exécuté au XIXe siècle. Haut. 25 Long. 29 cm
Mes ordres d'achat