WILLY RONIS 1910-2009

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
WILLY RONIS 1910-2009 "Autoportrait avec moniteur en parachute", 1995.. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Trace de jaunissement.. Image : 15,5 x 36,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm. Bibliographie : "Willy Ronis par Willy Ronis", éd. Flammarion, Paris, 2018, ill.579.
Mes ordres d'achat