ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 "Bretagne", 1949.. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. 40 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat