WILLY RONIS 1910-2009

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
WILLY RONIS 1910-2009 "Messe de minuit aux Baux", 1953.. Photographie. Tirage argentique 1975 réalisé par l'auteur, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. 23,5 x 30,5 cm. Bibliographie : "Willy Ronis par Willy Ronis", éd. Flammarion, Paris, 2018, ill.140.
Mes ordres d'achat