PARIS - MAI 1968

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
PARIS - MAI 1968
PARIS - MAI 1968 CRS sur les barricades et combats, 11 mai 1968. Photographie. Tirage argentique d'époque daté au crayon au dos. Marques de manipulation. Environ 20,5 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat