ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 Luxembourg, Paris, 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 14,1 x 21,1 cm ; feuille : 17,7 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat