GEORGE WASHINGTON WILSON 1823-1893

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
GEORGE WASHINGTON WILSON 1823-1893 Ludgate Circus, Londres, 1889. Photographie. Tirage albuminé monté sur carton, monogramme de l'auteur et titré dans le négatif, légendé et daté à l'encre au dos. Image : 13,3 x 20,7 cm ; montage : 17,8 x 23,6 cm
Mes ordres d'achat