ROSENQUIST James (1933-2017) James Rosenquist... - Lot 222 - Yann Le Mouel

Lot 222
Estimation :
400 - 470 EUR
ROSENQUIST James (1933-2017) James Rosenquist (1933-2017) Auto Tire Dinner Triangle, 1975 Lithographie en couleurs sur papier vélin. Dimensions : +Taille de la feuille : 31 x 24 cm / 12,2 x 9,3 in. Condition : En très bon état avec des couleurs vives. Edition de 2000 Imprimé par Mourlot, Paris. Extrait de la "Revue XXe Siècle", numéro consacré à l'art. Publié par G. di San Lazzaro, Paris.
Mes ordres d'achat