Entourage de Rottenhammer

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Entourage de Rottenhammer
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Hans ROTTENHAMMER le concours d'Apollon Cuivre Hauteur : 27,8 cm Largeur : 36,2 cm Restaurations anciennes et petites griffures, trou de fixation
Mes ordres d'achat