G CARIOT (1872 - 1950)

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
G CARIOT (1872 - 1950)
G CARIOT (1872 - 1950) Vue d'une église huile sur panneau signé 18 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat