Lot composé de 2 ronds de serviette, une... - Lot 39 - Yann Le Mouel

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé de 2 ronds de serviette, une pelle à tarte et deux timbales : une 1809 - 1819, l'autre gravée G PHILIPPE, 1819 - 1838, orfèvre Théodore Tonnelier.(accidents, bosses) . Poids 324 grs.
Mes ordres d'achat