Couvert de service à poisson à décor ajouré... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Couvert de service à poisson à décor ajouré de poissons et plantes aquatiques en argent, chiffré en relief, orfèvre Henri Chenailler, dans un coffret. Minerve 1er titre. Poids 245 grs.
Mes ordres d'achat