Service à salade en argent à décor de palmette... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Service à salade en argent à décor de palmette style empire dans un coffret. Minerve 1er titre , orfèvre Lappara et Gabriel.. Poids brut 190 grs.
Mes ordres d'achat