Pot à lait tripode en argent. Minerve 1er... - Lot 42 - Yann Le Mouel

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pot à lait tripode en argent. Minerve 1er titre. Orfèvre Henri Soufflot. (1 pied tordu) Poids brut 215 grs
Mes ordres d'achat