Du même modèle que le lot 44: Cuillère à... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Du même modèle que le lot 44: Cuillère à ragoût et louche modèle au filet chiffrées DS, on joint deux louches, l'une uniplat , l'autre à décor rocaille chiffrée (bosses et accidents) Minerve 1er titre. Poids 860 grs
Mes ordres d'achat