Etui à cigarettes en argent à décor repoussé... - Lot 59 - Yann Le Mouel

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Etui à cigarettes en argent à décor repoussé d’un amour avec un héron dans un entourage Rocaille.Poinçon N couronné et orfèvre : GR.Travail étranger (800/1000).Poids : 100 g - Haut. 2,5 Larg. 9,5 Prof. 6,5 cm
Mes ordres d'achat