Travail allemand du XVIIIe siècle

Lot 173
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petite boite ronde en argent uni, le couvercle à charnière, la prise en forme de boule.Orfèvre : IS dans un cœur.Travail allemand du XVIIIe siècle.Poids : 75 g - Haut. 5 cm Diam. 6,5 cm
Mes ordres d'achat