Mennecy. Pot à fard couvert en porcelaine... - Lot 245 - Yann Le Mouel

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Mennecy. Pot à fard couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à motifs de feuilles d’artichaut imbriquées en relief.. XVIIIe siècle. . H. 9 cm.. Prise recollée.
Mes ordres d'achat