Moustiers. Terrine ovale couverte en faïence... - Lot 280 - Yann Le Mouel

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Moustiers. Terrine ovale couverte en faïence reposant sur trois pieds, la prise formée de deux poissons, à décor polychrome de bouquets de fleurs.. Manufacture de Ferrat.. XVIIIe siècle. . L. 28 cm.. Restaurations.
Mes ordres d'achat