PIERRE BOUCHER 1908-2000 Bras sur le Guadalquivir,... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
PIERRE BOUCHER 1908-2000 Bras sur le Guadalquivir, 1934. Photographie. Tirage argentique 1991, signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur et daté à l'encre au dos. Image : 25 x 19 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm Bibliographie Christian Bouqueret "Pierre Boucher, Photomonteur", Ed. Marval, Paris, 2003, p.59.
Mes ordres d'achat