FERDINANDO SCIANNA 1943- Marpassa pour Dolce... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
FERDINANDO SCIANNA 1943- Marpassa pour Dolce Gabbana, Sicile, Italie, 1987. Photographie. Tirage au platine d'époque, signé, titré et daté au crayon sous l'image. Image : 34,3 x 23,3 cm ; feuille : 40,2 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat