RENÉ GROEBLI 1927- "Subject N°532", Nu féminin,... - Lot 34 - Yann Le Mouel

Lot 34
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
RENÉ GROEBLI 1927- "Subject N°532", Nu féminin, 1952. Photographie. Tirage pigmentaire 2021 réalisé par l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 3/12 à l'encre et tampon au dos. Encadré. Image : 20,5 x 31,3 cm ; cadre : 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat