JEAN DIEUZAIDE 1921-2003 "Dunes (vue aérienne)",... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
JEAN DIEUZAIDE 1921-2003 "Dunes (vue aérienne)", Sahara, 1964. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et titré au crayon au dos. 40 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat