WILLIAM B. POST 1857-1921 Sans titre, Paysage... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
WILLIAM B. POST 1857-1921 Sans titre, Paysage d'hiver, ca.1902. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton et signé au crayon sur l'image. Image : 22,2 x 18,4 cm
Mes ordres d'achat