JORDAN RETARD

Lot 311
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
JORDAN RETARD
JORDAN RETARD "Callista, sur le pont d'Avignon", 2023. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,5 x 37 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat