Ecole symboliste anonyme Huile sur toile... - Lot 112 - Yann Le Mouel

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole symboliste anonyme Huile sur toile «Cheval» - signée et datée? En bas à droite – 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat