FIDJI - THOMAS ANDREW 1855-1939

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
FIDJI - THOMAS ANDREW 1855-1939 Femme fidjienne, ca.1890. Photographie. Tirage albuminé monté sur carton et signé du monogramme dans le négatif. Image : 19,7 x 14,4 cm ; montage : 30,5 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat