Georges LAPORTE (1926-2000) Bouquet d’iris Lithographie... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) Bouquet d’iris Lithographie en couleurs sur papier vélin BFK Rives, EA justifiée sur 15 et signée en bas à droite au crayon Sujet : 65 x 56 cm Planche : 65 x 46 cm Bibliographie : D’après le tableau reproduit in Bertrand Duplessis, Georges Laporte, Un univers de Pulsions, tome 2 p. 210
Mes ordres d'achat